Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23


флуд... на чем мы там остановились? #23

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

MATRIX, ты ж моя конфетка

272

*заметив смущения, сменил взгляд на более теплый, защищающий*
-Расслабся, я не кусаюсь, хотя... *спрятал слегка появившиеся клыки, чтобы не заставлять девушку переживать* хотя... как я и сказал всё возможно, я могу сделать что угодно, исполнить любую просьбу или желание... а тем более когда ваша красота придаёт мне сил: вот почему эта ночь чудес *улыбнулся, и незаметно чиркнув преподнёс девушке цветок, затем взяв за руки, начал постепенно показывать шаг вальса, все время улыбаясь и радуясь.* *зал разделилися на две половины по стилю, обычный бытовой и светлый в гостинной и по-вечернему ампирский в зале*

273

Алексин написал(а):

ты ж моя конфетка

Или всё-таки булко?

274

Алексин
м пожалуй я буду Булочкой мадлен мне больше нравится по вкусу и по приготовлению))

275

Все так же продолжая глупо улыбаться, смотрела на парня. Как же все-таки приятно чувствовать себя защищенной, быть слабой как ребенок. - Какие пышные фразы, метафоры и сравнения, - Алексин театрально вздохнула, - Вы прям находка для мира литературы, - девушка кокетливо улыбнулась, - Очень приятно слышать, такие лестные слова.
... И тут, как всегда неожиданно оступившись, всем своим тельцем упала в объятья парня. - Ой... Я... Такая неуклюжая, - мордашка снова начала заливаться краской, а глаза наполнятся слезами.

276

Joshua, я тут роли раздаю =DD
а я буду... буханка хлеба xDDD

MATRIX, тыы.. карамелька ^^

277

Алексин написал(а):

мордашка снова начала заливаться краской, а глаза наполнятся слезами.

Соберись уже наконец! *Сидит с попкорном и кричит, размахивая руками*

Алексин написал(а):

тыы.. карамелька

Я больше шоколадочки люблю.

278

MATRIX,

MATRIX написал(а):

Соберись уже наконец! *Сидит с попкорном и кричит, размахивая руками*

салфетку и вазелин дать? =\

MATRIX написал(а):

Я больше шоколадочки люблю.

уииииии *пиг войс* еааааа вкуснооо

279

Алексин написал(а):

салфетку и вазелин дать? =\

Они ж невкусные.

280

Алексин
ну тогды всех смогу приготовить)

281

MATRIX
рррррррррррррррр

я из-за тебя коготь поломала =((

Joshua, ты не наешь де наша еще одна девушка??

282

Все так же продолжая глупо улыбаться, смотрела на парня. Как же все-таки приятно чувствовать себя защищенной, быть слабой как ребенок. - Какие пышные фразы, метафоры и сравнения, - Алексин театрально вздохнула, - Вы прям находка для мира литературы, - девушка кокетливо улыбнулась, - Очень приятно слышать, такие лестные слова.
... И тут, как всегда неожиданно оступившись, всем своим тельцем упала в объятья парня. - Ой... Я... Такая неуклюжая, - мордашка снова начала заливаться краской, а глаза наполнятся слезами.

*всё также слегка и нежно улыбался, однако что-то начало дурманить голову, как хорошее выдерженное вино*
К сожалению я не настолько хорош как вы думаете, я даже не знаю значения таких умных слов, это как-то само собой... идёт под настроение и атмосферу, но всё равно спасибо *дурман ещё сильнее ударил в голову, захотелось танцевать быстрее и кружиться, кружиться, кружиться... сам того не замечая ускорил темп и вдруг...*
приношу глубочайшие извинения миледи, я что-то... не знаю что произошло, простите...
нет, нет  что вы, это моя вина, пожалусто не плачте
*наконец дошло что расстояние сократилось до минимума, но силы покидали, обняв сильнее попытался устоять и продолжить танец, чтобы сгладить вину и не расстраивать девушку, но понимая что падаю монотонно и без особой элегантности чиркнул зажигалкой проваливаясь в появившеесе крсле, не совсем обычного дизайна и рамеров... аккуратно увлек за собой и девушку... слегка ослабив объятия, дал занять более удобное положение*
на небольшом столике появились различные фрукты, а обстановка слегка поменялась на более простую, хотя ампир всё ещё давал о себе знать.

283

Алексин написал(а):

рррррррррррррррр
я из-за тебя коготь поломала =((

А я тут при чём? Не я же тебе его сломал.

284

MATRIX написал(а):

Соберись уже наконец! *Сидит с попкорном и кричит, размахивая руками*

кина не будет электричество кончилось=)
*чирк, и Мати уже удобно сидел на новомодном диване с пуфиком для ног, и выдвижным мини баром с превосходной кортой вин и закусок*

285

Ух ни фига себе! *Произнёс, разглядывая своё новое положение и закуски*

286

- Вы прям... Девид Коперфильд, - улыбнулась Алексин, зачем то уставившись на пол, словно пол видела впервые. Но все было просто, слишком много красных пятен, на бледном фейсе. - Дышать... Глубже... Все хорошо мимолетно пронеслось у девушки в голове, глубоко вздохнув, бодро подняла голову и, встряхнув пепельными волосами, поцеловала парня в щечку, - А ты забавный, - аккуратно взяла первый, попавшийся фрукт, О да, это был банан! Алекс посмотрела на Мати и кинула в него это чудо природы желтого цвета, ехидно, улыбаясь.
- А можно узнать, как Вас зовут, - спроси девушка снова смотря на парня глазами котенка, порой медленно, хлопая пушистыми ресничками.

287

Алексин
неа))

288

*Поймал банан и очистил его от кожуры*
-Спасибо, мадам. Но можно было и что-нибудь повкуснее.*С довольной физиономией откусил кусок фрукта*.

289

Алексин написал(а):

- А можно узнать, как Вас зовут

-Кашпировский его фамилия))). *Доедая банан и выкидывая кожуру*

290

Мати, я тебя покусаю, честно слово

291

Товарисчи, надо народ звать.

292

http://i035.radikal.ru/0912/a5/8e91973d2684.gif

293

Алексин написал(а):

Мати, я тебя покусаю, честно слово


Флори
Привет.*Протягивает новый банан*
-Хочешь?

294

Флори, привет, родная. Что с людьми делать?

295

Алексин
давай я их всех приготовлю человеческое мясо оч сладкое и вкусное))

296

Алексин написал(а):

Товарисчи, надо народ звать.

Я пытался позвать ещё одного ветерана, но этот человек сказал, что я дебил и что вся эта затея ни к чему хорошему не приведёт, и что от Бориса Моисеева в составе российской сборной по хоккею толка больше чем от всего этого.

297

Joshua, 0о ты.. ганнибал лектор, что ли? 00

298

MATRIX
а помидорки не найдется? *тяпнула* сенькью^^
Алексин
Мне тоже интересно. С рассылки пока что никто не пришел.) и это может продолжаться до новых веников

Давайте, как ты и предлагала, устроим рассылку вКонтакте, а лучше создадим свою группу и будем приглашать всех подряд=)

299

MATRIX, а мну с этим ветераном не знаком?

300

Алексин
нет я прост люблю готовить что нить новенькое))))))


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23