Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23


флуд... на чем мы там остановились? #23

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

-да... но с другой стороны, если сильно задумываться может получиться так, что жизнь пролетит не заметно и без всякой радости... но и если не думать... то просто будешь плыть по течению вместе с другими ничем не выделяясь и ничего не замечая... а ведь всё существование зачем-то надо, да...
*собрав всю волю, снова спрятал начавшие вылезать клыки, чтобы не пугать приподнявшуюся Лекс*
спасибо... выдавил слегка смущаясь *парень знал, что глаза и вправду не плохие, и часто любил смотреть на людей выражая ими свои чувства и эмоции, но тут он немного опустил их и слегка повернул голову... он почувствовал, что такого взгляда у него ещё не было и его это немножко смущало, и даже пугало...*
*он хотел попытаться сказать что-то ещё, но вдруг почувствовал поток тепла аромата и нежности, преподняв глаза он увидел, что лица слиты почти воедино... и губы еле еле касались друг друга в своих уголках, парень приоткрыл рот пытаясь что-то сказать, но получилось что прикоснулся ещё сильнее, руки невольно ослабли и стали хаотично но нежно поглаживать спинку девушки, которая после того как луна ушла и свет стал тусклым тусклым, вяглядела по другому... всё также мило и нежнор, как милая пушистая няшка, но добавилась таинственноть и загадочность, которая особенно была ззаметна по пурпурно белом личеке*

332

Joshua, нуу я еще не иду)))

а ты когда в люльку?

333

Алексин
попозже0))

334

Joshua, позже очень растяжимое понятие ^_^

335

надо ловить что-то или кого-то... чтобы ты мог хоть поесть приготовить... а то у меня зажигалка сломалась( :D

336

Larc Asakura (BK-201 Hei), ахахаххах
xDDD
ну лови
желательно, чтоб хорошо готовило это создание xD

337

*ловил минут 5, потом упал на палубу и заснул*
*проснулся из-за сильных толчков, увидел улетающую удочку и быстро ринулся за ней, вдруг увидел гигантскую человекорыбину... причем очень злобную... разрубиф на филейки дал Джошу...
ну держи как ты любишь=) новый вид=)

338

Larc Asakura, родной щас если мозга хваатит на пишу ответ на очень милый пост <3

а ты посмотим про сюжет

339

Алексин
дорогая, да не мучься)) ещё успеешь*)
да посмотрел, но уже сил нет даже набросок сделать, хотя сегодня уже думал... но чет руки не дошли...
они были заняты ;) <3

340

Larc Asakura, завтра продолжим на чем остановились :*
ох.. писать вобще разучилась, ппц какой-то. приходится сидеть и думать, о ужас!

Классно пишешь))

341

Алексин
оки*]
ты тоже) а то что думать, есть немного... не та скорость прихода мыслей и синонимов... ну и словосочетания не всегда выстраиваются...
спасиб за комплимент, ты меня прям сегодня засмущала=))

споки, сноф! до завтра;*)

342

Larc Asakura, спишемся :**

343

Larc Asakura (BK-201 Hei)
да что угодно))))

344

Joshua
*загоревшиеся глаза* супер!!! какой ты широкопрофильный=)

345

Таки всем привет =)

346

привет привет=)
как жизнь?)
все сейчас в школах и универах) попозже будут)

347

Йо Асакура, привет, Йошик ^^

348

эх.. де ж все((

349

Ааааааа!

350

ага... да прибудет с нами Чаки

351

Larc Asakura
Хы. Мне так весело.

352

- А зачем существование? Плодиться, - Алекс ухмыльнулась, - Ладно, все это бред, когда-нибудь поймет ответы на эти вопросы, а может и наоборот. - конечно, эти вопросы все так же волновали девушку, но какой смысл думать о них, если нет ответа? Какой смысл их себе задавать и забивать этим голову...
Почувствовав теплые, мягкие руки на своей спине, девушка улыбнулась и, прикрыв глаза, нежно прикоснулась устами, к губам парня. И как можно ближе, тем самым легкое невинное прикосновение к губам, плавно переходило в поцелуй. Сладкий и невинный... Но в тоже время настойчивый...
Алексин, поняла, что это, скорее всего было лишнее и, оторвавшись от губ, посмотрела на парня, - Извини... Я... - Алекс задумалась, - Извини...

353

А может ролевую и не нужно уже открывать, тут и во флуде соплей хватает.)))

354

MATRIX, и тебе привет, любимый :***

355

Алексин
Привет =*, как ты?

356

MATRIX, терпимо, а ты любимый?

357

Алексин написал(а):

а ты любимый?

Конечно любимый. Я всеми любимый.!))

358

MATRIX, ><
ты ...
как у тебя дела?:)))

359

Алексин
Всё супер, только спать охота.

360

MATRIX, мммм... с кем спать?


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23