Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23


флуд... на чем мы там остановились? #23

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Отдельно про "Ролевые игры (реальность)".

Для того чтобы поиграть в ролевые игры (реальность), вовсе необязательно выходить в интернет.)))) Ну на самом деле, на мой взгляд, люди играют в ролевые, чтобы создать себе персонажа с какими-нибудь способностями и т.п., чтобы общаться с такими же необычными героями, а не имитировать реальную жизнь.

452

MATRIX, люблю

453

Алексин
;)

454

Странно, когда я говорю "Рентао", у меня сразу перед глазами встаёт тот розовый дизайн))).

455

хаять все горазды) хайде де идеи
я много создал чтобы выяснить что будет наиболее популярным
если возвращаться к истокам, тупо анимешная... 2ая версия - жанровая, а 2 другие - это тупо полет моей больной фантазии...
+никто не запрещает играть только в одной роле... беспридел рулит...

456

Larc Asakura написал(а):

беспридел рулит...

Существует некий форум со схожей тематикой (не буду называть его), который тоже некогда разрывался от посещаемости. Темы со флудом переполнялись одна за другой. И в один прекрасный день администраторы этого форума перестали им заниматься. На смену им пришла новая "админка", добровольно проявив желание поддерживать и развивать форум. С тех самых пор форум превратился в ужас. Я не знаю кем является эта девушка: наркоманка/барбитурщица/алкоголичка/психически неуравновешенная/больная неизвестным инопланетным синдромом или ещё что-то. Но факт в том, что нормальный человек, тем более сам проявивший желание править, не смог бы довести форум до такого. Даже сейчас, когда я вижу слово "хаос", я с ужасом и дрожью в коленках вспоминаю тот форум. Ныне этот форум полностью заброшен, некоторые темы завалены сообщениями со спамом и прочей рекламой. Так что беспредел вовсе не рулит. Его нужно пресекать не только  среди пользователей, но и среди администрации.

457

Larc Asakura
даа ппц я ща помру)))))))

458

И куда все так резко пропали?

459

MATRIX
Не знаю... Я учусь и у меня обычно нет инета в последнее время... =__=

460

ужс

461

Joshua
Ужс, ужс...

462

и к актак востанавливтаь блин бум

463

ближе к Нг все пропали)))

464

Joshua написал(а):

ближе к Нг все пропали)))

Готовятся. С учёбой ж*па небось у большинства.

465

это даже ж*пой трудно назвать...) даже настроение новогоднее не ощущается...

466

У меня пока,тьфу тьфу тьфу, всё нормально. Зачётная неделя ещё не началась, а у меня уже три зачёта.

467

Larc Asakura
ну конечно Экзамены блинн!!

468

А у меня почти каждый день зачеты, а то и по нескольку...(

469

ну вот все и закончилось... правда так пьем да ещё и в горы поехали на борды) так что состояние не адекватное XDDDD
зато ощущения наконец супер=))))))

470

Афигеть О_О Нээ х)) Форум форум какое потрясающий он был ^ ^ @__@ потрясающий мало сказанный х__х просто мего-потрясающий))) Жаль жаль что он угас, как угасают прочие великие создания..(
Привет всем *__* Эм... я помню вот некоторых, а про себя сказать, чтоб помнили не могу хД Интрнет порою зло и отключают его надолго х))

471

C Наступившим, с рождеством, с праздниками прошедшими в общем.. эмм) Мне лень читать 15 страниц форума о__О ибо ох и ах ... лень лень.. но что вы решили насчет воссоздания форума? *___*

472

Ninas Asakura
Здравствуй. Поздравляю со всеми прошедшими праздниками.

Ninas Asakura написал(а):

что вы решили насчет воссоздания форума?

Решили, что будем потихоньку пытаться раскрутить. Как только закончится сессия и послепраздничный неадекват, обещаю заняться дизайном.

473

ооо...  О.О неужеле решили восскресить его?) удачи)))))
приффки всем и вся)

474

Hao Asakura написал(а):

удачи)))))

ты тут не отнекивайся ани-сама^^
я без братишки погибну(( они меня съедят!
уж лучше ты чем они=)

475

а кто отнекивается то?  *невинно*
думаешь я убью тебя нежнее ? хДДДДДДДДД

476

*с ноткой наигранной обиды на лице*
всегда ты так...!
ну ты сделаешь искусснее) да и не убьёшь до конца... будишь мучать и мучать) иногда давая поблажки)))

477

хДДДДДДДДДДДДДД речь истенного мазохиста *лол*

478

стараюсь ани, стараюсь)))

479

как кстати тебе мой новый имидж... (профиль) ?=)

480

чесн... что то не понятное О.О сделай хоть по одному фэн дому)


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23