Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23


флуд... на чем мы там остановились? #23

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Hao Asakura
ну фсеее... последняя капля к тому что покарать жестко йошу! все я становлюсь уни ненадолго  :D

842

Kaori
О.О

843

чтоо?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/2.gif

844

Kaori
да нет... я просто рад что ты вернулась...)

845

Hao Asakura
я тоже рада ^^ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/47.gif

846

Kaori написал(а):

ну фсеее... последняя капля к тому что покарать жестко йошу! все я становлюсь уни ненадолго

хм... интересненько^^ "- Меня совершенно не интересуют обычные люди. Если среди вас есть инопланетяни, гости из будущего или экстрасенсы - подходите ко мне на перемене. Всё!" (с) Судзумия Харухи
мир катится к маленким курящим деприсирующим чертенкам из тунеля тартар^^ помню была у нас игра тут по принципу "куда катится этот мир... продолжи фразу" =)

847

Kaori
йа спатьки наверн.... растроился как то... и моск отказывает

848

Hao Asakura написал(а):

да нет... я просто рад что ты вернулась...)

угу угу... *качает головой* я столько этого ждал... :'( *hugs*

849

Hao Asakura написал(а):

йа спатьки наверн.... растроился как то... и моск отказывает

почему расстроился, нэ?
хотя я тоже еле сижу(

850

ээх..а я не купю, не пью, е заинтереснована в отношениях...ужс..нашли о чем флудить, вы хотите еще и каори в депрессию загнать..

851

Hao Asakura
ни смей нас бросать т.т"

852

ASAKURA YOH
да вот.... думаю на тему что не оправдал надежд каори...
Kaori
никто не загоняет) Хао тоже хороший) не пьет, не курит, не с кем не встречается...))))))))))) Идеальный хД

853

Kaori написал(а):

ээх..а я не купю, не пью, е заинтереснована в отношениях...ужс..нашли о чем флудить, вы хотите еще и каори в депрессию загнать..

то что не куришь и не пьёшь - от меня огромный поклон!) это очень хорошо... 

Kaori написал(а):

ни смей нас бросать т.т"

угу угу! а то Каори меня от УНИзирует :D

854

Hao Asakura
дяя..идеальный..для меня http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/2.gif

855

Kaori
да ладн те) мы знакомы два дня... т.е. общаемся...

856

Hao Asakura написал(а):

да вот.... думаю на тему что не оправдал надежд каори...

в чем именно? мне например перед ней тоже совестно, что не смог удержать форум( хотя так стремался когда долго не заходил, что удалят, и что снова не смогу создать на 3бб(

Hao Asakura написал(а):

никто не загоняет) Хао тоже хороший) не пьет, не курит, не с кем не встречается...))))))))))) Идеальный хД

да что вы безотношенчиские такие)

857

Hao Asakura написал(а):

да ладн те) мы знакомы два дня... т.е. общаемся...

не утрируй)

858

Hao Asakura
знакомы 2 дня...т_____________т обижаешь, по крайней мере я довольно часто с теплом вспоминаю то что было между нами..)) а сколько общаемся- какая разница)) вон сколько я с йошей не общалась, и все равно кажется родным человечком ^^ и ты..ня...^^

859

ASAKURA YOH
но создал же заново

ASAKURA YOH написал(а):

да что вы безотношенчиские такие)

ну... нету никого хДДДД

860

ASAKURA YOH написал(а):

в чем именно? мне например перед ней тоже совестно, что не смог удержать форум( хотя так стремался когда долго не заходил, что удалят, и что снова не смогу создать на 3бб(

йош ты чего...о.О я вообще не думала что кто то его сохранит..а что меня еще будут тут ждать и помнить..я очень очень тронута...^.^

861

Kaori написал(а):

знакомы 2 дня...т_____________т обижаешь, по крайней мере я довольно часто с теплом вспоминаю то что было между нами..)) а сколько общаемся- какая разница)) вон сколько я с йошей не общалась, и все равно кажется родным человечком  и ты..ня...

пасиб *засмущала* =)

862

Kaori
спс) я мало что помню так что... хоть и кажешься родным, да... последнее это обрывки и слова типа "мне надоело аниме, нафиг форум" =_=

863

ASAKURA YOH
у меня фонтанчик до сих пор на столе стоит и радует меня каждый день свечением и журчанием..)

864

Hao Asakura
а ты постарайся хорошее вспомнить а не тот плохой конец) да и тем более меня тоже поймите, у мя тогда родители развелись, я тогда так погрязла в депрессии что наверное поэтому все и  разрушила

865

Kaori написал(а):

йош ты чего...о.О я вообще не думала что кто то его сохранит..а что меня еще будут тут ждать и помнить..я очень очень тронута...^.^

я очень рад)
ты ничуть не изменилась)

866

чет меня не туда понесло... гомене... =_=

867

ASAKURA YOH написал(а):

ты ничуть не изменилась)

*это комплимент или оскорбление хДДДД* вроде как подросла немного хДД по крайней мере в ширь =_="

868

Hao Asakura
та ладно =** ты лучше задумайся над тем что все можно возродить *__* конечно то модное течение форумов уже прошло..но все равно...)

869

Kaori
может и можно...  хз-хз

870

Hao Asakura написал(а):

спс) я мало что помню так что... хоть и кажешься родным, да... последнее это обрывки и слова типа "мне надоело аниме, нафиг форум" =_=

побью... как собирался побить владельцов майбб если б вдруг что... *обиделся*

Kaori написал(а):

у меня фонтанчик до сих пор на столе стоит и радует меня каждый день свечением и журчанием..)

теперь уже очень тронут я...) помню как его в тетради заворачивал))))) сейчас когда в електро магазинах бываю и вижу планшеты всё время вспоминаю тебя)) сейчас такие чудеса есть.... ппц не то что та груда металолома) сегодня поигрался на айпаде... не ожидал, что понравится оО)

Kaori написал(а):

а ты постарайся хорошее вспомнить а не тот плохой конец) да и тем более меня тоже поймите, у мя тогда родители развелись, я тогда так погрязла в депрессии что наверное поэтому все и  разрушила

а я вообще никогда не верил, что ты могла такое сделать) так и думал, что что-то случилось... а я в тот момент ещё и уезжал куда-то( узнал потом уже только от ани(


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » флуд... на чем мы там остановились? #23