Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » Фундамент большого дома...


Фундамент большого дома...

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

*сидит с плакатом под стройкой*
"Работаю за сигареты". )))

62

ооо *с интересом глядя вниз, достала откуда то целый блок сигарет, распечатала и вытащила 1 пачку..* плачу за весь первый этаж - блоком хДД дизайн на свое усмотрение, мы тут не ахти какие дизайнеры...чтоб за 10 дней все было сделано..в день по пачке хДД вот предоплата..хДД *протягивая 1 пачку* :D

63

*сдалав вид, что ничего не слышал стал посапывать, однако уже менее натурально...*

64

а ну просыпайся! *нетерпеливым голосом, треся йошу за плечо хД*

65

*смотрит вверх*
Насальника! Все сделаем!  :rofl: Но день... сигареты вперед!! ><

66

Kaori написал(а):

а ну просыпайся! *нетерпеливым голосом, треся йошу за плечо хД*

*подумал "сало того, что на фабрике мебели чуть не отмутузили, кто ж знал, что там секюрити-самураи из будущего..., так теперь здесь добьют((( как же всё болит" заспанно открыл глаза, как буд-то его и в правду разбудили*
А, что? Что случилось? Дождь? комары? Фонарик если что вон там...
*всё ещё в надежде, что не заметили...*

67

Нассссальник!  :mad:
*дергает Йошу*
Сигареты хде? XD  :mad:

68

пподушки!! как я по твоему спать буду? *капризным голоском* ах да..*скинула вниз, рико в руки предоплату в виду 1 пачки*

69

Шо это на?! >__< Это не сигареты на! Это пустой пачка!!
*работник негодует*
Х))

70

ну звиняй, звиняй денег не хватило(  *решил не расказывать, что было на самом деле*
*слегка приподнялся на кровати и зажег сигарету с умным видом уставился в прострацию... однако заметил удрученный вид хозяйки затушил и посмотрел на неё*
ну рука говорят мягче подушки... *понял, что сморозил очередную глупость*
ну не расстраивайся, завтра пойду свору... куплю после закрытия... эээ в смысле перед закрытием...
*скинул порванное кимоно и завернувшись в подарочную простыню лёг поперек у начала кровати*
лучшее, что могу предложить, постораюсь не ворочиться *улыбнулся и подмигнул, снова закрыл глаза и постарался рышать как можно ровнее*
приятных снов химе-сама, ложитесь, а то не выспитесь)

71

*бурчит*
... и всегда работников стройки на улице спать оставляют! >_< Аааа!

72

а это даже лучше подушки *_* *в голове галопом скачут разные мысли..хД забив на них улеглась на йошу..^^* рабоотник не валяй дурака хЪЪ сигареты плаче, шоб с утра за ддело взялся *__* *закрывая глазки ^.^""* а насчет работник на улице..там есть картонки и матрасы хД

73

Ахтыштебленмашджаааа!! >_____<
*злобно включил дрель*
Аааааах!!! >....<

74

Kaori написал(а):

а это даже лучше подушки *_* *в голове галопом скачут разные мысли..хД забив на них улеглась на йошу..* рабоотник не валяй дурака хЪЪ сигареты плаче, шоб с утра за ддело взялся *__* *закрывая глазки ^.^""*

эээ харе мой хлеб отнимать, т.е. сигареты!
между прочим, Каори-сама, откуда у вас блок? оО Это же ведь не мой????????

*понял, что отсутствие одеял так и не заметили, однако стало совестно... ничего не говоря, скинул с себя подарочную бархатную простыню и укутал ею Каори, одной рукой прижал к себе, а другую выставил вперед в качестве имитации подушки* *от всего этого сильно засмущался и старался не смотреть в лицо девушки...*

75

*работник стырил сигареты и ушел с дрелью на первый этаж*
Ахбаладжжжаааа!! >____<

76

*не замечая смущения с удобством разместилась на руке, прижимаясь к теплому йоше хЪ* только вот как спать под звуки дрели..))

77

переместил комнату из гипсокартоновых стен в параллельный мир, апотом в свежее красивое место в красивом лесу с еле слышным журчанием реки... однако понял, что очередной косяк... забыл туалет и систему энерго снабжения... поняв, что теперь без простыни, начал замерзать, но по прежнему прижимал хозяйку надеясь, что хотя бы она не почувствует холода...
сквозь смущение выдавил "ну вот вроде и не слышно дрели..."

78

*мелодично наигрывает Бетховена дрелью*

79

даа..так намного  лучше..*сонным удовлетворенным голосом..почувствовав легкую дрожь йоши от холода, не будучи эгоисткой укрыла не маленькой простыней обоих и стала засыпать ^^*

80

ну вот и славно, стройка это дело не лег... *оборвался из-за действий своей госпожи... почувствовал тепло и приятную мягкость тела...обнял крепко-крепко чтобы было можно спрятать голову в волсах и не показывать смущённого вида* слегка запинаясь произнёс - спасибо вам хозяйка, большое *вдруг быстро чмокнул в щечку и снова спрятал голову* спокойной ночи... *третье произнесенное слово было некой помесью между словами "госпожа" и "любимая"*

81

спокойной ночи... *немного дрогнувшим голосом, слегка покраснела, задумавшись о чем то..но ночь, тишина, тепло и объятья сделали свою дело и каори уснула..^^*

82

долго любовался на спящую девушку даже после того как она заснула думая о двух вещах *какая же у него замечательная хозяйка* и *услышали ли она его последние слова* от этого покраснев уснул...

83

*пока все спали, уже под утро Хао пробрался в дом, проборматав "они просто издеваются..." смотря на ещё звездное небо решил что раз нет одеяла то использует свою семейку хД втиснувшись между ними отдыхал, мирно разглядывая небо, которое потихоньку светлело*

84

*мощьным пинком выкинул брата через "крышу" на улицу, поднял мечь и с видом акума вышел к нему*
Опять???? ты опять ходил на улицу красных фонарей вместе с тем извращенцем-капитаном из Блича?! К той вымагательнице???? От тебя саке за астралом несёт! могбы хотябы вымыться прежде чем ложиться на новую кровать! она мне не так просто досталась! всмысле много денег стоила, да...!
пффффффф
*развернулся и остановившись в проходе посмотрел на спящую хозяйку, такой милый и спокойный её вид - вызвал умиротворенную улыбку на лице парня... подняв кимоно накинул его на плечё и удостоверившись, что принцессе удобно ушел тренироваться...* *уходя бросил взгляд на ещё корчившегося в пыли брата и снова улыбнулся* *и пробурчал под нос чертов бездельник за что мы его держим... единственное он конечно мой брат и я обещал отцу о нем заботиться... хотя... он мне не просто брат... "слегка покраснел"*
*Йо слышал когда вернулся ани но ничего не сделал ночью, а обнял его также крепко как и госпожу, чтобы им троим стало ещё теплее*
*и снова под нос* ксо сного идти на стройку тырить кирпичи... небось опять солью стрелять будут... буржуи! кулаки!...
*вдруг переминив лицо челкнул пальцами и дом переместился в скрытое место с едой на столах перед домом... с тем же крутым выражением лица - раздвинул пространство и влез в очередное путешествие...*
в мыслях подумал "какой же я все-таки крутой" однако он не заметил, что пьяный и обкуренный работник вылез из пространства волоча за собой дверь...
очередной косяк нашего ГГ смотрите на следующий неделе: посты брата и госпожи, поход на горячие источник! Нани?! всего одно одеяло на троих???
bandai tokio vision sony musik pony cannion d`arimas

85

*отряхнувшись от пыли, залез на ближайшее дерево, облакотившись о столб стал наблюдать за природой*


Вы здесь » Shaman King Forum » Архив » Фундамент большого дома...