Shaman King Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » 2012


2012

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
Слоган «Узнай правду... если сможешь!»

Красивый, яркий, интересный, драматичный фильм. Смотрела. Плакала, кричала, радовалась. Больше всего поразило то, что если такой апокалипсис придет, то все будет именно так. Не в плане разрушений, а человечности.

http://i011.radikal.ru/0912/16/5e7169bcd2b5.jpg

2

Еще не смотрел сам фильм, но видела трейлеры, а знакомые уже ходили и говорят что неплохо=))

оффтоп: На счет реального Конца Света - ерунда...) просто будут вспышки на Солнце и несколько лет на Земле не будет электричества.)

3

Флори,

Флори написал(а):

несколько лет на Земле не будет электричества.)

каайф. обрадовала!
как без компа жить то? =\

Да, фильм здравый. Краасивый очень...

4

Алексин написал(а):

каайф. обрадовала!

Даа.... И мы все станем пещерными людьми  Оо

5

Флори, ппффффф
так
иди смотри фильм и не раскащзывай ужасы

6

Фильм обалденный, на мой взгляд. Все два с половиной часа просмотра в кинотеатре прошли на одном дыхании. Думаю, что фильм оправдал свой огроменный бюджет.

7

MATRIX, о да, именно так!

Очень красиво....
И трагично.

8

Алексин
А вот тема семейных отношений напоминает фильм "Знамение".

9

MATRIX, я не попала на этот фильм.
интересный?

10

Алексин
Очень. Мне безумно понравилось.

11

MATRIX,
тыык.. надопосмотреть.))
спасибо)

12

Алексин
На здоровье. =)

13

позевал с друзьями часика два... единственное порадовали русские=))))
а так ерунда... у голливуда есть обалденные фильмы, а когда метро вылетает из скалы а пилот класса новичек пилотирует боинг... хочется крикнуть "верните меня в прошлое я не дам родиться "Челюстям" "

14

Asakura Yoh, о да...
про русских красивые и точные фразы были.

Ну вот не надо Челюсти... Макет акулы, который выныривает из воды в одной позе...
Неее....


Вы здесь » Shaman King Forum » Беседы » 2012